Защитные очки. Позаботься о своем здоровье!

Выбираем очки антивирусы

Odoo CMS - это большая картина

          Очки - это не только способ коррекции зрения, стильный аксессуар и блокатор солнечных лучей, но еще и альтернативный способ защиты от вирусной инфекции.

         И речь не только о COVID-19, но и о любой инфекции, которая может передаваться воздушно-капельным путем и через слизистую оболочку.

     

Это факт!

По разным оценкам, до 5% пациентов с COVID-19 могли заразиться коронавирусом при прикосновении к глазам. Об этом говорит профессор Бенадетта Аллегранци из Института глобального здравоохранения факультета медицинских наук Женевского университета в материале, распространяемом ВОЗ, в котором она напоминает также о необходимости мыть руки и особенно избегать прикосновения к ним ртом, лицом и глазами.

         Очки от вирусов – обязательный элемент защиты, потому что он проникает в организм человека не только через дыхательные пути, но и слизистые. Еще одна причина соблюдать правила защиты – высокая вероятность занести себе инфекцию через касания глаз руками.

          Отметим, если на здорового человека чихнет или кашлянет уже зараженный, то даже наличие медицинской маски у первого не спасет его от заражения – мельчайшие частицы влаги проникают на лицо и глаза, а в каждой из них содержится огромное количество вирусов.

Как выбрать защитные очки?

Главное правило - очки должны по возможности плотно прилегать к лицу.

Odoo изображение и текстовый блок

Медицинские очки

  Самый идеальный вариант - медицинские. Но даже, если вы носите свои обычные очки для зрения - это уже большой плюс! Врачи отмечают, что лучше носить такие очки, чем совсем оказаться без них. Потому что во время чихания и кашля больной человек не сможет инфицировать вас непосредственно через глаза.

Odoo изображение и текстовый блок

Солнцезащитные очки

  Солнцезащитные очки как и очки для коррекции зрения могут защитить от попадания вредоносных веществ в организм и заражения. Если вы вынуждены находиться в местах скопления людей, не забудьте их надеть, тем самым вы сбережете себе здоровье. В каталоге Айкрафт самые трендовые модели солнцезащитных очков на каждый день и для особого случая!

Купите стильные защитные очки на нашем сайте. 

В каталоге Айкрафт представлены разнообразные очки для зрения для женщин и мужчин. Выбирайте, которые вам нравятся! И главное - берегите себя!